У «убийцы на Лексусе» сдали нервы
Новости Тулуна > У «убийцы на Лексусе» сдали нервы
Очередное заседание суда по делу о ДТП в Листвянке снова не состоялось. Екатерина Коверзнева "слегла" в психоневрологический диспансер Иркутска.Однако никаких подтверждающих документов адвокат подсудимой Михаил Ожогин предоставить не смог. По его словам, Екатерина Коверзнева находится в психоневрологическом диспансере Иркутска с 20 декабря. Однако огласить суду диагноз обвиняемой он не смог, объяснив это тем, что попросту его не знает.
В итоге судебное заседание пришлось снова перенести. Теперь на 21 января. Суд отправит в психдиспансер запрос о предоставлении документации о состоянии здоровья Коверзневой. Пострадавшая сторона намерена подать ходатайство судье о том, чтобы изменить меру пресечения обвиняемой.
Примечательно, что пострадавший в аварии Евгений Баранов регулярно является на судебные заседания в отличие от обвиняемой. Хотя мужчина получил тяжелые травмы и на данный момент передвигается на костылях.
Известно также, что 19 декабря Екатерина Коверзнева отправила в суд ходатайство о том, чтобы признать гражданский иск пострадавших о возмещении морального вреда недействительным, объясняя это тем, что иск написан с ошибками. Вероятно, на следующий день ей понадобилась помощь специалистов из психоневрологического диспансера.
Напомним, 6 июля 2013 года в поселке Листвянка произошло крупное ДТП, в результате которого пострадала семья из четырех человек. В той страшной аварии погибли 63-летняя Нина Лылова и ее дочь 38-летняя Елена Баранова. Девятилетний Ярослав умер в больнице спустя три недели. Выжил только глава семейства Евгений Баранов.
За рулем внедорожника оказалась 42-летняя иркутянка Екатерина Коверзнева. По свидетельству очевидцев аварии, водитель иномарки была пьяна.
Автор текста: Фурсова Юлия, редактор новостей и криминальной информации
Почта: yuliya.staff@yandex.ru
livebaik.com
Новость добавлена: Irinka, Январь 15 2014 07:01
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- День молодежи 2025! Мы начинаем!?. Видеозапись «Clip by @tulunadm»: День... Сегодня, в 19:15
- Уважаемые тулунчане! Сегодня в 22:30 и 23:00 автобусы № 6 будут отправляться от... Сегодня, в 16:55
- Нарушение правил безопасности на воде может стоить вам жизни! Купайтесь только... Сегодня, в 16:35
- ?Сделайте защиту Родины своей профессией – вступайте в ряды российской армии! Сегодня, в 16:30
- ? Уважаемые тулунчане! В рамках реализации мероприятий по государственной... Сегодня, в 14:20
- Уважаемые тулунчане и гости города! Приглашаем вас на митинг, посвященный Дню... Сегодня, в 13:50
- Обманутая мошенниками пенсионерка облила зеленкой офис банка и выкрикивала провокационные лозунги в Тулуне Сегодня, в 13:33
- В лесах Иркутской области за сутки ликвидировано 14 пожаров Сегодня, в 12:07
- Прокуратура проверит соблюдение жил.законодательства в связи с происшествием в Тулуне Сегодня, в 12:05
- Ученица МОУ «Бурхунская СОШ»-победитель конкурса «Истор.память о Втор.миp.войне, основанная на доказательствах» Сегодня, в 12:02
- Региональный молодёжный форум «Стратегический резерв 2025» Сегодня, в 11:58
- Губернатор объявил в Иркутской области режим повышенной готовности Сегодня, в 11:57